Сегодня проходит республиканский Форум классных руководителей

Сегодня в г. Чебоксары на базе школы 65 проходит республиканский Форум классных руководителей, реализующих программу социальной активности «Орлята России». Цель мероприятия – активизация участия классных руководителей начальных классов в программе «Орлята России», вовлечение большего количества педагогов республики в реализацию Программы, повышение качества проведения занятий.

Сегодняшний Форум представляет собой дискуссионную платформу для обмена опытом в области ценностных ориентаций младших школьников, вовлеченные в треки программы «Орлята России».

В работе Форума, в составе делегации Яльчикского муниципального округа, принимает участие Михеева З.А., учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса Кильдюшевской школы.

Автор: Чернова Г.В.